Sunday, April 26, 2009

хохохо

Так вот.
Вчера внезапно случилось неожиданно насыщенное утро. Я предприняла поездку через всю Москву в аэропорт Внуково. Причём не просто так, посередине дня, а рано утром. Я даже в будни так рано не встаю на работу. Конечно, я всё равно опоздала на встречу, почти на целый час. Но меня с честью дождались — слава богу, из аэропорта всё равно деваться было некуда.
Итак, учёный–ядерщик далеко не последней величины (к сожалению, я не разбираюсь в учёных заворотах, чтобы восхвалить этого человека по достоинству) и програм менеджер трансконтинентальной компании встретились для того, чтобы передать друг другу объекты, сфотографированные в прошлом посте.
Тадам, теперь я — счастливый обладатель первых трёх томов манги про Неро, демона–обояшку, которых жрёт тайны.
В интернетах мне удалось найти скан обложки только первого тома, но потом постараюсь отсканить обложки у своих книжечек. Няняняня.

Потом я хотела ещё поехать в Старбакс на Тверской, но апла не захотел, а звонить кому–нибудь из друзей в полдесятого утра и радостным голосом предлагать отправиться погулять в центр я не рискнула Т_Т
Так закончилось моё активное утро, и вторую половину дня я просто проспала. Мне кажется, я сплю днём где–то раз в год, если не реже. Так что день вчера выдался во всех отношениях необычный.

P.S. Не успела проснуться, и что–то мне стало грустно в какой–то момент. Но потом я вдруг почему–то вспомнила, что на 8-ое марта мне подарили больше всего цветов в офисе, а потом, когда я везла их домой, то в метро у меня попросили разрешения сфотографировать меня с цветами. И фотографировали. ^_^ Эх. Пойду посамоутверждаюсь перед зеркалом.

2 comments:

  1. Наши субботы оказались на удивление симметричны и необычны. Дозавтракаю — напишу.

    А ещё надо запомнить, что апла не капитализируется.

    ReplyDelete
  2. Что–то долго ты завтракаешь :)

    ReplyDelete