Monday, November 23, 2009

Наблюдения в туалете. О своём, о женском.

С нами на этаже находится «Комэнерго». И в офисе у них в основном девушки. Очень много девушек. И мало парней. В противоположность нам. Так вот что любопытное я заметила ходя в туалет и регулярно сталкиваясь с девушками «с той стороны». Они все разряженные, с макияжем, такие все в туфельках и вообще капец. В джинсах я ни одной, кажется, не видела. Максимум — какие-нибудь брюки от делового костюма.
А у нас девчонки, как мальчишки. Даже если и с макияжем, то таким, незаметным. Практически поголовно все — в штанах. В юбках более или менее регулярно ходит только три человека. Джинсы — стандартная рабочая одежда. Какая-то непонятная одежда сверху — кофты, свитера и, omg, футболки, объёмные и не очень… В общем, наши девчонки, даже взрослые и уважаемые бухгалтера, больше похожи на мальчишек. Без мозговых вывихов и всего такого. Не, конечно, есть свои отклонения, но на фоне того, что я иногда слышу в туалете от жительниц соседнего офиса, — совершенно незначительные.
В общем, наши девчонки мне нравятся намного больше, чем «ихние». Возможно, когда слишком много женщин — с головой что-то происходит. С другой стороны, когда слишком много мужчин, то тоже, наверное, что-то нехорошее случается. Но в любом случае наши девчонки человечнее, что ли…

1 comment:

  1. Mara, после 5 лет учебы в чисто женском коллективе, чисто - тк всего один мальчик был и тот воспитвался в семьем с сестрами, вообщем мужские признаки в нем так и не увидела )))) Но после учебы у меня коллектив чисто мужской, так что я отдыхаю от тех 5 лет от женских ссор, сплетен, вообщем мне в мужском намного лучше, чем в женском).

    ReplyDelete